Поздравление победителя маркетинговой акции «Пошторг» от 31 августа 2021
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

Новый победитель маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд» — это Власенко Иван Николаевич из села Гордашовка Черкасской области. Об этом мы узнали 31 августа 2021 года во время подведения итогов акции с учетом норм действующего законодательства. Посмотрите, как проходило это событие:

Команда «Пошторг» долго добиралась до Ивана Николаевича, и встреча наконец-то состоялась. Хозяин дома был приветлив, так что беседа прошла в уютной домашней обстановке семьи Власенко.

Иван Николаевич поделился некоторыми фактами о своей жизни. Мужчина сменил множество профессий в течение жизни, а также служил в армии. Сегодня он увлекается рыбалкой и ведет хозяйство вместе с женой и детьми. Мы сразу заметили, что над участком Ивана Николаевича трудится вся семья – там красиво и уютно.

Иван Власенко убежден, что в победу нужно верить. Именно этим он и занимался 4 года, пока участвовал в акциях. Мужчина верил, что получит денежный приз, так это и случилось. В будущем он планирует продолжать игру, ведь денег много не бывает. Вера в победу у Ивана Николаевича стала еще крепче.

Вы тоже должны верить в лучшее и не сдаваться. Ведь если сдадитесь, кто получит за вас ваши деньги? Скорее присоединяйтесь к участникам акции и команда «Пошторг» однажды навестит ваш дом!


Поздравление победителя маркетинговой акции «Пошторг» от 31 августа 2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 балів, 5 оцінок)
Загрузка...