Поздравление победителя маркетинговой акции «Пошторг» от 29 октября 2021
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

В указанную дату команда «Пошторг» провела новую маркетинговую акцию программы лояльности «Золотой Фонд». Как всегда, все прошло без нарушений процедуры определения и с соблюдением норм действующего законодательства нашей страны.

Победительницей стала жительница Николаева Волошинюк Ольга Владимировна. Она любезно пригласила съемочную группу «Пошторг» в дом, чтобы рассказать о своей жизни и секретах победы.

Женщина рассказала о работе, хобби и семье. Ольга Владимировна больше всего на свете любит проводить время с внуками. Роль бабушки приносит ей массу удовольствия. Выигранные деньги Ольга Владимировна потратит на себя и на подарки детям и внукам в честь Дня Святого Николая.

Мы уверены, что денежный приз достался Ольге Волошинюк, потому что она искренне верила в свою победу и выполняла все условия акции. Это совсем несложно, каждый из вас может точно так же стать победителем. Помните, что «Пошторг» готов вручить приз любому из своих клиентов. Дальше – выбор за вами: сомневаться или наконец-то оказаться в списке победителей!


Поздравление победителя маркетинговой акции «Пошторг» от 29 октября 2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (18 балів, 6 оцінок)
Загрузка...