Поздравление победителя маркетинговой акции «Пошторг» от 30 июня 2021
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

30 июня 2021 года «Пошторг» провел новую маркетинговую акцию программы лояльности «Золотой Фонд». С соблюдением всех норм действующего законодательства были подведены итоги: победительницей стала Чабаненко Людмила Викторовна, проживающая в Киеве. Вот так проходила акция:

Представители «Пошторг» с нетерпением ждали встречи с Людмилой Викторовной. Наконец, нам удалось приехать к ней в гости. Женщина была так рада нас видеть, что сразу же пригласила в дом. Именно за это мы и любим встречи с победителями – за их доброту и искреннюю приветливость!

Мы узнали, что Людмила Викторовна переехала в Киев из Севастополя в 2014 году. Тяжелые для страны события оказались для женщины и ее семьи настоящим испытанием. Вместе с тем, это принесло и радость – теперь Людмила вместе с супругом живут в одном городе с детьми и внуками.

В свою победу Людмила Викторовна сначала не верила. Раньше ей не удавалось выигрывать в подобных акциях. Чтобы окончательно показать ей серьезность намерений «Пошторг», мы привезли ей необходимые для подписи документы и памятный сертификат. От волнения и сомнений не осталось и следа.

Вы заслуживаете того же, что произошло в жизни Людмилы Чабаненко. Денежный приз от «Пошторг» должен исполнить и ваши мечты! Не позволяйте себе упустить этот шанс, ведь о нем мечтают многие. Примите участие в маркетинговой акции сейчас, чтобы стать богаче и счастливее уже завтра.

Видео вручение приза победителю


Поздравление победителя маркетинговой акции «Пошторг» от 30 июня 2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 балів, 1 оцінок)
Загрузка...