Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 30.11.2022
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

30.11.2022 «Пошторг» определил победителя маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд». Каждый клиент, заказавший и оплативший в полном объеме товары из предложений в рассылках в период с 29.09.2022 года по 28.11.2022 года включительно, и выполнивший условия маркетинговой акции, получил свой уникальный номер.

Методом случайной жеребьевки с помощью шаров с номерами и лототрона был сформирован один выигрышный номер. Этот номер был присвоен Бондаревой Татьяне Максимовне из города Мукачево. Именно она стала новой Победительницей от «Пошторга»!

ВИДЕО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

Именно поэтому, не нарушая наших традиций, мы приехали в закарпатский городок и встретились с призеркой Бондаревой Татьяной Максовной в уютном кафе, чтобы узнать ее историю успеха, подписать все необходимые документы, поздравить и вручить Сертификат Главного победителя акции.

Что же Татьяна Максовна рассказала о себе?

Оказалось, что она почти всю свою жизнь проработала в финансовых структурах, и до сих пор иногда консультирует некоторые фирмы по запросу. Большую часть денег планирует отдать на нужды ВСУ, а остальные – внукам и детям на подарки.
Эта победа стала для Татьяны Максовны глотком свежего воздуха в столь трудный период для каждого украинца. Поэтому она продолжит и дальше участвовать в акциях, так как на собственном опыте убедилась в честности и прозрачности отбора победителей. Татьяна Максовна верит, что может выиграть главный денежный приз снова и сделать еще больше добрых дел.

А мы напоминаем нашим читателям, что следующая маркетинговая акция от «Пошторг» стартовала. Так что новым счастливым обладателем денежного приза, о котором мы расскажем в следующий раз, можете стать именно Вы!


Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 30.11.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 балів, 4 оцінок)
Загрузка...