Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 30.09.2022
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

Даже в столь трудные времена «Пошторг» продолжает награждать клиентов денежными призами и ценными подарками. Так, 30.09.2022 победу одержала Гончарова Лариса Николаевна из с. Шепилово в Кировоградской области.

Вам стало интересно, как именно Лариса Николаевна стала Главной победительницей маркетинговой акции «Золотой Фонд» от «Пошторг»?
Тогда переходите на YouTube-канал «Пошторга» или смотрите видео ниже:

Награждение состоялось в течение 10 дней с момента оглашения результатов. Даже ракетные обстрелы не стали препятствием для вручения Приза. Лариса Николаевна лично приехала в Главный офис компании в город Киев, где подписала необходимые документы, получила призовые средства и Сертификат победителя.

«Мы сами строим свое будущее. Я сделала так, как считала нужным, и это принесло мне победу и большие деньги! А в это нелегкое время деньги нужны как никогда. Я всегда верила, что смогу победить, ведь если удается другим, то и я смогу. Так и произошло», – поделилась своим девизом по жизни наша новая Победительница.

Участвовать в подобных маркетинговых акциях или нет — это выбор каждого, учитывая собственные убеждения и интересы. Впрочем, как свидетельствует опыт Ларисы Николаевны, победа абсолютно реальна, более того, не прилагая титанических усилий. Может, стоит попробовать?


Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 30.09.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 балів, 4 оцінок)
Загрузка...