Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 29.07.2022
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

29 июля 2022 г. состоялось определение Главного победителя маркетинговой акции «Золотой Фонд» от «Пошторг»!

Стать этим счастливчиком мог каждый, кто сделал заказ и оплатил его в полном объеме в период с 30.05.2022 по 27.07.2022 включительно, а также выполнил все условия, указанные в рассылках-предложениях.

Помните, как мы определяем победителя?

Человек участвует в маркетинговой акции – делает заказ. После этого ему присваивается порядковый номер или номера. Их количество зависит от того, сколько было сделано заказов. Чем больше заказов, тем больше шансов на победу. Выигрышный номер формируется путем извлечения цифр из лототрона поочередно:

Новым победителем маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд» стала Кулик Надежда Николаевна из Киева.

Мы не меняем своих традиций, поэтому лично вручили Надежде Николаевне ее Приз и пообщались с ней. Ведь всегда интересно услышать историю успеха с первых уст и узнать планы на будущее. Надежда Николаевна с радостью поделилась своими впечатлениями:

«Я очень счастлива, что выиграла Главный денежный приз от «Пошторга», ведь это была моя мечта. Я очень часто заказывала товары этой компании для себя и на подарки, потому что они действительно качественные и полезные. Полученные деньги для меня очень уместны, и я уже знаю, на что их потрачу. Прежде всего – помогу оплатить лечение своей сестры, а также хочу сделать ремонт в квартире и на даче.

От всего сердца благодарю «Пошторг» за подаренные деньги и незабываемые радостные эмоции, ведь раньше я никогда не побеждала и думала, что это невозможно. Но, чудеса случаются, в этом я уже убедилась на собственном опыте».

История успеха Надежды Николаевны доказывает: просто покупая необходимые товары можно получить денежный приз. Верьте в свою победу. Вам непременно повезет!


Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 29.07.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 балів, 2 оцінок)
Загрузка...