Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 31.01.2022
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

«ПОШТОРГ» продолжает выплачивать денежные призы своим законным владельцам. Так, 31 января 2022 г. состоялось определение нового победителя маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд» с помощью лототрона в присутствии представителей призовой комиссии и нотариуса.

Новой счастливицей оказалась Наумова Валентина Николаевна из села Новоконстантинов, Хмельницкой области. Для того, чтобы получить свой Приз она приехала в Главный офис компании. Там Валентина пообщалась с командой «ПОШТОРГ», и поделилась планами, на что потратит свои призовые средства. Призер планирует потратить Главный денежный приз на курс реабилитации своей дочери после затяжной болезни. Далее Валентина Николаевна подписала все сопроводительные документы о передаче Главного денежного приза и получила официальный Сертификат, удостоверяющий ее победу.

А мы напоминаем, что следующим обладателем денежного приза можете стать именно Вы! Главное – соблюдайте условия маркетинговой акции, верьте в себя и всегда оставайтесь на позитиве! Удачи!


Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 31.01.2022
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 балів, 3 оцінок)
Загрузка...