Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 31.05.2023
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

31 мая 2023 г. был особым днем для нашей компании, ведь мы определяли Главного победителя маркетинговой акции «Золотой Фонд».

В этот раз Главный приз получит – Костик Олег Николаевич из Ивано-Франковской области. Как мы определяем победителя? Процесс достаточно прост, но происходит согласно действующему законодательству Украины. Каждый человек, принимающий участие в нашей маркетинговой акции, получает номера. Количество этих номеров зависит от количества заказов, которые он делает. Чем больше заказов, тем больше шансов на победу. Выигрышный номер формируется путем извлечения цифр из лототрона поочередно.

А сейчас мы хотим рассказать вам больше о нашем победителе – Олеге Костике. Эта история – не просто о победе в акции, а о том, как активность, вера в добро и положительный подход к жизни могут изменить жизнь.

Раньше Олег профессионально занимался горнолыжным спортом и много путешествовал. Теперь медитация и ежедневный бег помогают ему поддерживать форму и находить гармонию между телом и душой.

Но это еще не всё. Олег является искусным мастером и способен отремонтировать любую обувь, а также создать невероятные изделия своими руками.

А главный приз от Пошторга Олег планирует потратить на тепловизор для своего сына, который служит на передовой. Мы очень благодарны сыну Олега Николаевича за защиту нашей страны, а нашему победителю – за то, что он наш клиент. Олег поделился с нами своими словами благодарности: «Я очень счастлив и благодарен компании «Пошторг». Я всегда доверял ей и был ее преданным клиентом в течение нескольких лет. Мечты действительно сбываются, если в них верить. Благодарю вас за эту награду и возможность сделать жизнь моего сына немного безопаснее.»

Завершая эту историю, мы хотим напомнить всем, что маркетинговая акция «Золотой Фонд» – это не только шанс на выигрыш, но возможность реализовать свои мечты и поддержать тех, кого вы любите. Присоединяйтесь к нам и станьте нашим следующим победителем, ведь вера и действия всегда ведут к большим достижениям!


Определение победителя маркетинговой акции от «Пошторга» за 31.05.2023
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (35 балів, 10 оцінок)
Загрузка...