Поздравление победителя акции «Пошторг» от 30 апреля 2021
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

30 апреля 2021 года состоялось определение нового победителя маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд». С помощью лототрона и капсул ведущий сформировал счастливый номер. Итак, новый денежный приз принадлежит Витушко Галине Владимировне!

Видео определения Победителя

Команда «Пошторг» сразу же отправилась к Галине Владимировне, чтобы поздравить ее, подписать документы для получения приза и вручить на память сертификат. Женщина радостно встретила нас и пригласила в дом. Мы сразу почувствовали приветливую атмосферу и уют в доме новой победительницы!

Что же Галина Владимировна рассказала о себе? Оказалось, что она – вдова военнослужащего. Женщина является пенсионеркой, но все еще работает в сфере охраны. Самая большая радость для Галины Владимировны – это ее дети и внуки. Одна из дочерей победительницы серьезно больна, поэтому денежный приз судьба подарила этой семье не просто так. У Галины Владимировны теперь есть возможность помочь дочери.

В победу Галина Владимировна сначала не поверила, ведь участвует в акциях недолго – с декабря 2020 года. Сначала она подумала, что ее пытаются обмануть мошенники. Однако нам удалось убедить Галину Владимировну в правдивости ее выигрыша, и вот она уже радуется своему денежному призу!

Хотите, чтобы и к вам заглянула удача? Мы можем это устроить, но только с вашей помощью. Участвуйте в маркетинговых акциях «Золотого Фонда». Выполняйте условия, не теряйте надежды и ждите радостную весть от «Пошторг»!

Видео вручение приза Победителю


Поздравление победителя акции «Пошторг» от 30 апреля 2021
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 балів, 7 оцінок)
Загрузка...