Вручение 100 000 гривен победителю акции «Пошторг» от 31 декабря 2020
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

31 декабря 2020 года «Пошторг» снова устроила акцию «Золотой Фонд», чтобы узнать, кто заберет приз «Деньги на мечту»! В этом нам помогла судьба и наши неизменные атрибуты — лототрон и капсулы. Вот так прошел этот замечательный день:

Видео вручение приза Победителю

Победа досталась Бородину Виталию Викторовичу. Талантливый музыкант из Харькова радостно встретил команду «Пошторг» на пороге своей квартиры. Согласно традициям, встреча с победителем включает в себя интервью и подписание документов, если человек согласен с условиями акции. Так, мы узнали историю Виталия Викторовича и были потрясены!

Человек объездил почти весь мир с гастролями. Его жизнь полностью посвящена музыке. Несмотря на препятствия, Виталий Викторович продолжает учиться и совершенствовать знания: он является студентом 3 курса Харьковской консерватории! Денежный приз поможет ему завершить обучение. Для «Пошторг» это настоящая награда — узнать, что денежный подарок пойдет на добрые дела. Виталий Викторович мечтает продолжить гастроли и побывать в США.

О своей победе Виталий Викторович даже не догадывался, а просто пользовался товарами из каталога «Пошторг». Мужчина считает, что для победы огромное значение имеет внутренняя настроенность побеждать. Если этого очень захотеть, то мечта точно сбудется. После интересной беседы Виталий Викторович подписал документы и окончательно стал владельцем 100 000 гривен.

Забудьте обо всех своих страхах и колебания, когда речь идет об осуществлении желаний. «Пошторг» готовит новую акцию, поэтому не теряйте времени и присоединяйтесь к участникам!


Вручение 100 000 гривен победителю акции «Пошторг» от 31 декабря 2020
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (36 балів, 9 оцінок)
Загрузка...