«Слезы радости и незабываемые мгновения счастья …» — как проходило вручение 240 000,00 гривен
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

«Верить в свою победу — побеждать!» Вот с такими словами встречала представителей компании новый победитель акции — 240 000,00 грн Денисенко Алла Николаевна.

Члены комиссии по вручению призов лично приехали поздравить нового владельца денежной премии и вручили ей долгожданный приз. На этот раз повезло именно Алле Николаевне, поэтому деньги не замедлили и оказались в руках Победительницы.

Слезы радости и незабываемые мгновения счастья наполнили сердце Аллы Николаевны. Она от всей души обнимала представителей «Пошторг» и поделилась своими переживаниями:

«Я всегда верила в победу, ждала своей очереди на приз. Но в тот день, когда мне позвонили и сказали о победе, я была неподготовленной. От радости я чуть не упала, такие хорошие новости я давно не получала! Спасибо команде «Пошторг» за необыкновенную работу, это действительно счастливый момент в моей жизни».

Напоследок победительница дала установку следующим победителям:

«Действительно нужно верить в свою победу, и тогда она обязательно вас найдет. Я долго к этому шла, но была уверенной в своей победе! Я выполнила все инструкции от Председателя Комиссии — и получила свой приз!».

Напоминаем, следующая акция состоится уже 27 декабря. Поэтому поспешите зарегистрироваться и получить призовые документы от Председателя Комиссии по вручению призов. Подарите себе возможность получить то, о чем давно мечтали!


«Слезы радости и незабываемые мгновения счастья …» — как проходило вручение 240 000,00 гривен
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 балів, 5 оцінок)
Загрузка...