«Формула качества» — формула здоровья
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

«Формула качества» — украинская торговая марка, основными преимуществами продукции которой является натуральность и целебное действие на организм человека. Все товары имеют натуральную основу и объединили в себе мудрость природы и современные достижения науки.

Предлагаемые препараты и средства изготавливаются только из природного сырья — экстрактов растений и ягод, масел и соков лекарственных трав — по уникальным рецептам. Товары для красоты, здоровья и товары для дома — все эти категории продукции предлагает «Формула качества» ™.

Весь товар сертифицирован и прошел контроль качества.

Внимание потребителя к качеству продукции, страны его происхождения и стоимости — вот главные современные критерии выбора товаров.

Именно поэтому компания «ПОШТОРГ»® предлагает клиентам приобрести эксклюзивные товары ТМ «Формула качества», которые полностью соответствуют высоким европейским стандартам. Качественное органическое сырье, современные технологии, украинское производство и широкий ассортимент продукции уже завоевали доверие десятков тысяч потребителей.

Не секрет, что на украинском рынке немало продукции различных зарубежных производителей. Однако обращаем Ваше внимание, что их стоимость включает дополнительные расходы на доставку и хранение, рекламу и таможенные пошлины. Поэтому возникает вопрос: какой должна быть настоящая стоимость этих товаров при условии, что они обладают надлежащим качеством? И есть ли смысл поддерживать зарубежного производителя, если есть качественная и доступная по цене продукция отечественного производства!


«Формула качества» — формула здоровья
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (22 балів, 7 оцінок)
Загрузка...