Дорога к победе! Определился новый владелец Денежного приза!
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

29 марта 2019 команда «Пошторг» определила имя Главного победителя Маркетинговой акции программы лояльности «Золотой фонд». Им стал Коповик Ярослав Владимирович. Недавно мы лично познакомились со счастливым победителем и вручили ему приз.

Мы пригласили Ярослава Владимировича вместе с его женой в нашу студию, где и познакомились ближе. После поздравлений и подписания всех необходимых документов мы вручили долгожданный приз новоиспеченному владельцу. И отправились на прогулку весенним Киевом!

Счастливая улыбка не сходила с лица Ярослава Владимировича! Он поблагодарил представителей «Пошторг» и поделился эмоциями, которые его переполняли:

«Вы знаете, я до последнего не верил в то, что смогу стать победителем. Но сегодня я понял, что зря сомневался. Ведь все реально, а главное – верить в победу! Остальным участникам я хочу пожелать одного – если вы хотите выиграть, необходимо просто сделать первый шаг!»

А мы еще раз напоминаем, что уже совсем скоро вас ожидает новая акция. Поэтому скорее регистрируйтесь и станьте нашим следующим ПОБЕДИТЕЛЕМ! Мечты сбываются вместе с «Пошторг»!


Дорога к победе! Определился новый владелец Денежного приза!
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 балів, 4 оцінок)
Загрузка...