Вручение главного денежного приза победителю маркетинговой акции «Золотой Фонд» от «Пошторг» 30 сентября 2019
«ПОШТОРГ»® — Товары почтой для всех и каждого!

30 сентября 2019 года стало известно имя нового счастливчика, который получил денежный приз от маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд». Это — Верченко Виктор Михайлович, который отныне точно верит в чудеса, а также советует всем друзьям и знакомым участвовать в таких акциях и познавать это невероятное ощущение победы. А если у вас еще остались сомнения в прозрачности и честности определения победителей, советуем посмотреть видеоматериал с торжественной церемонии определения нового владельца денежного подарка.

Узнав имя победителя, мы оперативно отправились в Харьковскую область, в село Березовское, чтобы поздравить Виктора Михайловича с заслуженной победой и подписать все необходимые документы. Как же радовался наш счастливый победитель, когда увидел представителей компании «Пошторг», открыв дверь.

В этот момент и стало понятно, что это все — не прекрасный сон, который вот-вот закончится, а реальность! «Знаете, человек всегда надеется на что-то. И это правильно, ведь вера — путеводитель успешных людей. Так произошло и со мной — я поверил, а судьба уже поступила по своему усмотрению. И теперь я — победитель!», — с гордостью рассказывает Виктор Михайлович.

Надеемся, что история очередного победителя вдохновит вас на правильные свершения! Участвуйте в наших маркетинговых акциях и выигрывайте ценные призы. И пусть каждая ваша мечта воплотится в жизнь!


Вручение главного денежного приза победителю маркетинговой акции «Золотой Фонд» от «Пошторг» 30 сентября 2019
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (19 балів, 5 оцінок)
Загрузка...